优游国际

当前位置: 首页>>政网互动>>县长信箱
县长信箱
查询码:  
查询码 标题 类别 信件类型 时间 回复状态 点击次数
2021831o8x4ndi3ec 7.3事业单位面试 个人来信 在线咨询 2021-08-31 已经回复 1094
2021827fjfl6y2o0c 关于南召籍异地公务员归乡工作政策... 个人来信 在线咨询 2021-08-27 已经回复 1380
2021317idjrjrlw7c 西滨河路与老丹霞路(农业路)黄鸭... 个人来信 在线投诉 2021-03-17 已经回复 8176
2021116z9c79may0c “人民网”1月6日优游国际的确诊病例28... 个人来信 在线咨询 2021-01-16 已经回复 15479
202011135hq7dhwqwc 城关一小学生到校时间 个人来信 在线投诉 2020-11-13 已经回复 16839
2020229bkml1j4nzd 你好, 我想咨询下县里还有国土局吗... 个人来信 在线咨询 2020-02-29 已经回复 34902
2019116rx8wbesgic 南召县城关一小新校区刚竣工就投入... 个人来信 在线投诉 2019-11-06 已经回复 38814
20199232mirip9psd 云阳镇朱坪村支书刘来福僭越权力,... 个人来信 在线投诉 2019-09-23 已经回复 38247
2019817o92vrx0tgc 锦绣公寓电费收费为何高于供电局 个人来信 在线投诉 2019-08-17 已经回复 33567
20198163frgabhsyc 南召县白土岗镇地痞骗低保八年逍遥法外 个人来信 在线投诉 2019-08-16 已经回复 27030
2019721saydqpsj1c 党组织关系接收问题 个人来信 在线咨询 2019-07-21 已经回复 23837
201979c8x8ahu1ec 城郊乡宋楼村友谊路新开街道两侧建... 个人来信 在线投诉 2019-07-09 已经回复 14320
201971y4mgno87yc 天富广场什么时候办理不动产证 个人来信 在线咨询 2019-07-01 已经回复 6011
201968zm71ddph4c 南召县留山镇丹霞梦幻乐园是一个“... 个人来信 在线投诉 2019-06-08 已经回复 5843
201968g6vnjypevj 南召县留山镇丹霞梦幻乐园是一个“... 个人来信 在线投诉 2019-06-08 已经回复 5854
我要写信
共82条 每页条 1/6 
上页123456  
 

版权所有©主办:河南省南召县人民政府 电子政务办公室

技术支持:西安博达软件有限公司 豫公网安备 41132102000007号    网站标识码4113210001